Привет всем! Вчера провели первый круг заездов по фристайлу, где…

Привет всем! Вчера провели первый круг заездов по фристайлу, где победителем стал Голлито Эстредо. Я занял 9 место, пройдя Рикардо Кампелло (3-кратный чемпион мира), Дитера ван дер Ейкена (чемпион мира) и уступив Якопо Теста (чемпион Италии), который в итоге занял 3 место. Вскоре после первого круга (Single Elimination) провели 2 раунда второго круга (Double Elimination). Мой заезд будет в 3 раунде Дабла, где я встречусь с Юпом Шмитом с о. Бонайре в борьбе за 13 место. Условия на воде очень трудные, больше подходящие для вейв дисциплины, многих райдеров замывает в волнах, некоторые не могут пройти прибой и не успевают на свой заезд. Сегодня проводят заезды по вейву, которые можно посмотреть в прямом эфире на сайте @pwaworldtour Благодарю своих спонсоров, семью и болельщиков за поддержку! Следите за новостями!